Прототип багги 1:10 4WD X-factory X7 на ROAR National Championship

Видео ниже показывает главную гонку Пола Синглера – ROAR National Championship, проходивший на трассе Norcal Hobbies в Калифорнии. Пол стартовал и финишировал вторым. Вначале и в середине гонки он допускал небольшие ошибки, но к концу он смог стабилизироваться и выбиться в лидеры.
Вот, что рассказывает он про новую модель:

 

 

 

 

 

 


“Машиной можно было управлять быстро, что является одной из главных целей, которых мы хотим добиться”.
Далее Пол сказал следующее:
“Между квалификационными раундами, в субботу, я добавил задний поперечный стабилизатор устойчивости, чтобы добиться стабильности на прямых участках и на дальнем участке трассы. Вначале гонки мне удалось пройти по внутренней траектории лидера перед тем, как перевернуться. Я должен был одержать легкую победу, если бы не переворот после четырех трамплинов, который был глупой ошибкой, особенно тогда, когда удерживаешь лидерство в первом круге. Для того, чтобы гонка была быстрее, мне бы хотелось более мощный мотор и плавное управление”.
Чазз добавил: “Некоторые проблемы были очевидны на видео первого X-7 прототипа, и как вы можете видеть, что машина поколения 5.1(Gen 5.1) решает большинство из них. Полу нравится новая платформа, и теперь он будет совершенствовать этот автомобиль. Вещи такие как: качество деталей, простота сборки и расположение проводов силовой установки и др.Gen 5.1 – это гигантский шаг к производству серийного автомобиля. Еще есть несколько мелких вещей над которыми надо работать; часы испытаний, чтобы довести до совершенства модель, и в конце представить её летом”.

Автор перевода: Максим Массальский (Team Maxxlife)

Источник: www.xfactoryrc.com

Comments are closed.